551
GIORGIO MARCON (1924-)
Paesaggio lacustre al tramonto
Firmato 'G. Marcon' in alto a destra
Olio su tavola, cm 48X68
Olio su tavola, cm 48X68
ESTIMATE € 100 - 150
929
ESTIMATE € 800 - 1.200
936
A GILT-METAL AND JASPER CASKET, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, SOME LOSSES
ESTIMATE € 200 - 500