457
una scatola in terraglia ed un vaso tripode in maiolica; poche usure e qualche difetto
Alt. cm 11,2 e cm 8,4
(2)
Alt. cm 11,2 e cm 8,4
(2)
ESTIMATE € 200 - 500
1122
ESTIMATE € 600 - 800
1125
A VARIOUS MARBLE TOP, LATE QUARTER 18TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 10.000 - 15.000