457
una scatola in terraglia ed un vaso tripode in maiolica; poche usure e qualche difetto
Alt. cm 11,2 e cm 8,4
(2)
Alt. cm 11,2 e cm 8,4
(2)
ESTIMATE € 200 - 500
929
ESTIMATE € 800 - 1.200
936
A GILT-METAL AND JASPER CASKET, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, SOME LOSSES
ESTIMATE € 200 - 500