457
una scatola in terraglia ed un vaso tripode in maiolica; poche usure e qualche difetto
Alt. cm 11,2 e cm 8,4
(2)
Alt. cm 11,2 e cm 8,4
(2)
ESTIMATE € 200 - 500
903
ESTIMATE € 1.500 - 2.000