457
una scatola in terraglia ed un vaso tripode in maiolica; poche usure e qualche difetto
Alt. cm 11,2 e cm 8,4
(2)
Alt. cm 11,2 e cm 8,4
(2)
ESTIMATE € 200 - 500
992
ESTIMATE € 100 - 200
999
ESTIMATE € 200 - 500