1121
A GILT AND CARVED WOOD BASE, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, SOME LOSSES
modanato, con corpo centrale intagliato a motivi naturalistici, piano ovale in diaspro di Sicilia; usure, rotture, alcune mancanze e sbeccature nel diaspro
Alt. cm 39, larg. cm 64, prof. cm 44
ESTIMATE € 600 - 800
992
ESTIMATE € 100 - 200
999
ESTIMATE € 200 - 500