1009
TWO ORIENTAL MARBLE SCULPTURES; WEAR, DAMAGES, LOSSES (2)
raffiguranti il Dio hindu Ganesh; usure, rotture, mancanze, in quella più grande tracce di policromia
Alt. massima cm 29, larg. massima cm 18
437
ESTIMATE € 300 - 600
447
ESTIMATE € 1.200 - 1.900