1005
A BRONZE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, A DAMAGE
raffigurante Ercole stante con i pomi delle Esperidi; usure nella patina, rottura all'attaccatura della clava con la mano
Alt. cm 67,5, larg. cm 20, prof. cm 16,5
ESTIMATE € 300 - 500
1107
TWO WHITE AND BLACK MARBLE FRAMES, 20TH CENTURY; WEAR, CHIPS AND LOSSES (2)
ESTIMATE € 100 - 200