77
TAVOLINO IN LEGNO DIPINTO
piano a vassoio con bordo decorato a motivi orientali, supporti torniti- restauri, usure e mancanze
Alt. cm 54, larg. cm 74, prof. cm 56
A PAINTED WOOD TABLE- WEAR, RESTORATIONS AND LOSSES
617
COPPIA DI GRANDI SPECCHIERE IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, XIX SECOLO
ESTIMATE € 8.000 - 10.000