77
TAVOLINO IN LEGNO DIPINTO
piano a vassoio con bordo decorato a motivi orientali, supporti torniti- restauri, usure e mancanze
Alt. cm 54, larg. cm 74, prof. cm 56
A PAINTED WOOD TABLE- WEAR, RESTORATIONS AND LOSSES
414
PREGEvOLE OROLOGIO DA APPOGGIO IN BRONZO DORATO E IN PATINA SCURA, CIRCA 1840-50
ESTIMATE € 200 - 500