77
TAVOLINO IN LEGNO DIPINTO
piano a vassoio con bordo decorato a motivi orientali, supporti torniti- restauri, usure e mancanze
Alt. cm 54, larg. cm 74, prof. cm 56
A PAINTED WOOD TABLE- WEAR, RESTORATIONS AND LOSSES
598
COPPIA DI POLTRONE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, VENETO, XVIII-XIX SECOLO
ESTIMATE € 3.000 - 4.000