77
TAVOLINO IN LEGNO DIPINTO
piano a vassoio con bordo decorato a motivi orientali, supporti torniti- restauri, usure e mancanze
Alt. cm 54, larg. cm 74, prof. cm 56
A PAINTED WOOD TABLE- WEAR, RESTORATIONS AND LOSSES
19
COPPIA DI DIVANI IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, NAPOLI, XIX SECOLO
ESTIMATE € 800 - 1.200