665
TAVOLINO DA CENTRO IN METALLO DORATO
piano circolare in vetro, supporto in forma di cigno in metallo dorato su base in marmo- usure e sbeccature nel marmo
Alt. cm 59, diam. cm 80
A GILT-METAL TABLE- WEAR AND CHIPS
Alt. cm 59, diam. cm 80
ESTIMATE € 600 - 900
570
ICONA RAFFIGURANTE LA VERGINE GIOIA DI TUTTI GLI AFFLITTI, RUSSIA, XIX SECOLO
ESTIMATE € 250 - 500