665
TAVOLINO DA CENTRO IN METALLO DORATO
piano circolare in vetro, supporto in forma di cigno in metallo dorato su base in marmo- usure e sbeccature nel marmo
Alt. cm 59, diam. cm 80
A GILT-METAL TABLE- WEAR AND CHIPS
Alt. cm 59, diam. cm 80
ESTIMATE € 600 - 900
397
VENTAGLIO IN BRONZO DORATO E CARTA, PROBABILMENTE FRANCIA O PIEMONTE 1830 CIRCA
ESTIMATE € 100 - 150
407
OROLOGIO DA APPOGGIO IN BRONZO DORATO E IN PATINA SCURA, FRANCIA, CIRCA 1870
ESTIMATE € 200 - 500