264
PITTORE DEL XIX SECOLO

Scorcio di giardino in una villa
Monogramma non identificato in basso a sinistra
Olio su cartone, cm 46,5X38
179
PAVEL KOVALEVSKY
1843 ; 1903
Giovane calzolaio
Firmato P Kovalezenski sulla base
Bronzo, alt. cm 21
191
PAOLO TROUBETZKOY
Verbania, 1866 ; 1938
Ragazza con le mani tra i capelli
Firmato Troubetzkoy sulla base
Bronzo, alt. cm 46
ESTIMATE € 200 - 500