82
ACHILLE PERILLI
Roma 1927 - Ciconia 2021
Ama Pola di nuovo, 2014
Tecnica mista su tela, cm 100 x 81
Firmato e datato in basso a sinistra - firmato, datato e titolato sul retro
Ama Pola di nuovo, 2014
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
Provenienza:
Collezione privta, Roma
Collezione privta, Roma
144
FORTUNATO DEPERO
FORTUNATO DEPERO
Fondo 1892 - Rovereto 1960
Strega
Litografia a colori su carta, cm 49,5 x 39,5
Esemplare 202/300
Numerata in basso a sinistra
Strega
Esemplare 202/300
Numerata in basso a sinistra