1
HERMÈS RED LEATHER BUCKET BAG, SOME DEFECTS
con dettagli traforati, usure diffuse, mancanze e strappi sul bordo superiore
cm 24X24,50X16,50 circa
La base diam. cm 16,50 circa
cm 24X24,50X16,50 circa
La base diam. cm 16,50 circa
103
A PAIR OF GOLD, SMOKY QUARTZ, GARNET AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED CASATO (2)
ESTIMATE € 300 - 400