1
BORSA A SECCHIELLO IN PELLE ROSSA, HERMÈS
con dettagli traforati, usure diffuse, mancanze e strappi sul bordo superiore
cm 24X24,50X16,50 circa
La base diam. cm 16,50 circa
cm 24X24,50X16,50 circa
La base diam. cm 16,50 circa