2
A GOLD AND DIAMOND BROOCH, 40'S
stylisée d'un noeud en or brillant et pointillé decoré de diamants taille coussin, poinçon d'or et d'orfèvre, marques de soudure au dos
Poids environ 51,9 g, hauteur environ 7,0 cm
ESTIMATE € 1.300 - 1.800
204
A GOLD, FANCY INTENSE GREENISH YELLOW AND NEAR COLORLESS DIAMOND RING
ESTIMATE € 13.000 - 15.000