2
A GOLD AND DIAMOND BROOCH, 40'S
stylisée d'un noeud en or brillant et pointillé decoré de diamants taille coussin, poinçon d'or et d'orfèvre, marques de soudure au dos
Poids environ 51,9 g, hauteur environ 7,0 cm
ESTIMATE € 1.300 - 1.800
201
A PAIR OF TWO-COLOR GOLD, COLORED AND NEAR COLORLESS DIAMOND TREMBLANT EARRINGS (2)
ESTIMATE € 7.000 - 9.000