2
A GOLD AND DIAMOND BROOCH, 40'S
stylisée d'un noeud en or brillant et pointillé decoré de diamants taille coussin, poinçon d'or et d'orfèvre, marques de soudure au dos
Poids environ 51,9 g, hauteur environ 7,0 cm
ESTIMATE € 1.300 - 1.800
232
A GOLD, MOTHER OF PEARL AND DIAMOND SET, 'ROSE DE NOEL' COLLECTION, SIGNED VAN CLEEF & ARPELS (3)
ESTIMATE € 24.000 - 30.000