115
A PLATINUM, CULTURED PEARL AND DIAMOND RING
al centro decorato con una perla di mm 9 circa con doppia cornice in diamanti taglio brillante e navette, punzone PT
Peso g 8,00, misura anello 14
Peso g 8,00, misura anello 14
ESTIMATE € 1.200 - 1.600