115
A PLATINUM, CULTURED PEARL AND DIAMOND RING
al centro decorato con una perla di mm 9 circa con doppia cornice in diamanti taglio brillante e navette, punzone PT
Peso g 8,00, misura anello 14
Peso g 8,00, misura anello 14
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
25*
A GROUP OF 9KT GOLD AND CORAL BROOCHES, 20TH CENTURY, SOME LEAVES ARE CHIPPED (5)
ESTIMATE € 300 - 500