98
A GOLD, SAPPHIRE AND DIAMOND RING, SIGNED CASATO
la parte superiore con sei zaffiri ovali e un elemento ovale in pavé di brillanti, a lato una piccola libellula pendente con brillante centrale, firmato internamente con piccolo brillante, punzone 750
Peso g 14,7 circa, misura anello 15,5 circa
ESTIMATE € 600 - 800