24
TISSOT NAVIGATOR T12 STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1972
Cassa in acciaio inossidabile diametro 43 mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio. Quadrante grigio canna di fucile con indici applicati, lunetta ore del mondo interna, finestra del datario a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, bracciale in acciaio firmato Tissot. Usure e difetti.
124
ROLEX OYSTER COSMOGRAPH DAYTONA REF 16520, 1998, UNPOLISHED, WITH BOX AND DOCUMENTS
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
129
A VERY IMPORTANT POCKET WATCH CHAINE WITH KEY AND RUBY, FRANCE, CIRCA 1820
ESTIMATE € 900 - 1.100