24
TISSOT NAVIGATOR T12 STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1972
Cassa in acciaio inossidabile diametro 43 mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio. Quadrante grigio canna di fucile con indici applicati, lunetta ore del mondo interna, finestra del datario a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, bracciale in acciaio firmato Tissot. Usure e difetti.
51
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK, REF 916 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 3.500 - 4.000