24
TISSOT NAVIGATOR T12 STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1972
Cassa in acciaio inossidabile diametro 43 mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio. Quadrante grigio canna di fucile con indici applicati, lunetta ore del mondo interna, finestra del datario a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, bracciale in acciaio firmato Tissot. Usure e difetti.
147
CORUM ADMIRAL'S CUP LIMITED EDITION STEEL CARBON WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 1.500 - 2.000