189
LONGINES 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1978
Cassa in oro 18 kt diametro 34mm, vetro plastica. Fondello a scatto in oro 44507 39. Quadrante bianco con indici applicati, piccoli secondi a ore 6. Movimento meccanico, cinturino in cuoio con chiusura ardiglione placcata Longines. Usure e difetti.
ESTIMATE € 100 - 200
171
MAURICE LACROIX MASTERPIECE JOUR NUIT REF 108 STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 2010
ESTIMATE € 500 - 700