189
LONGINES 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1978
Cassa in oro 18 kt diametro 34mm, vetro plastica. Fondello a scatto in oro 44507 39. Quadrante bianco con indici applicati, piccoli secondi a ore 6. Movimento meccanico, cinturino in cuoio con chiusura ardiglione placcata Longines. Usure e difetti.
ESTIMATE € 100 - 200
124
ROLEX OYSTER COSMOGRAPH DAYTONA REF 16520, 1998, UNPOLISHED, WITH BOX AND DOCUMENTS
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
129
A VERY IMPORTANT POCKET WATCH CHAINE WITH KEY AND RUBY, FRANCE, CIRCA 1820
ESTIMATE € 900 - 1.100