189
LONGINES 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1978
Cassa in oro 18 kt diametro 34mm, vetro plastica. Fondello a scatto in oro 44507 39. Quadrante bianco con indici applicati, piccoli secondi a ore 6. Movimento meccanico, cinturino in cuoio con chiusura ardiglione placcata Longines. Usure e difetti.
ESTIMATE € 100 - 200
51
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK, REF 916 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 3.500 - 4.000