177
VULCAIN GRAND PRIX 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1968
Cassa in oro 18 kt diametro 35mm, vetro plastica. Grammi 36. Fondello a scatto in oro 260022; 17085, Quadrante champagne patinato con indici applicati, piccoli secondi a ore 6. Movimento meccanico, cinturino in cuoio. Usure e difetti.
124
ROLEX OYSTER COSMOGRAPH DAYTONA REF 16520, 1998, UNPOLISHED, WITH BOX AND DOCUMENTS
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
129
A VERY IMPORTANT POCKET WATCH CHAINE WITH KEY AND RUBY, FRANCE, CIRCA 1820
ESTIMATE € 900 - 1.100