177
VULCAIN GRAND PRIX 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1968
Cassa in oro 18 kt diametro 35mm, vetro plastica. Grammi 36. Fondello a scatto in oro 260022; 17085, Quadrante champagne patinato con indici applicati, piccoli secondi a ore 6. Movimento meccanico, cinturino in cuoio. Usure e difetti.
51
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK, REF 916 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 3.500 - 4.000