170
VETTA 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1960
Cassa diametro 17 mm in oro giallo 18 kt, bracciale originale semirigido in oro 18 kt, quadrante argentee con lancette index in oro giallo, movimento meccanico a carica manuale,funzionante da revisionare, fodello a pressione. Usure e difetti.
Peso gr 25,20, lung. cm 18
Peso gr 25,20, lung. cm 18
124
ROLEX OYSTER COSMOGRAPH DAYTONA REF 16520, 1998, UNPOLISHED, WITH BOX AND DOCUMENTS
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
129
A VERY IMPORTANT POCKET WATCH CHAINE WITH KEY AND RUBY, FRANCE, CIRCA 1820
ESTIMATE € 900 - 1.100