170
VETTA 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1960
Cassa diametro 17 mm in oro giallo 18 kt, bracciale originale semirigido in oro 18 kt, quadrante argentee con lancette index in oro giallo, movimento meccanico a carica manuale,funzionante da revisionare, fodello a pressione. Usure e difetti.
Peso gr 25,20, lung. cm 18
Peso gr 25,20, lung. cm 18
67
SARCAR GÈNEVE MAGIC MOON 18 KT YELLOW GOLD AND DIAMONDS WRISTWATCH, CIRCA 1980
ESTIMATE € 750 - 1.500