149
OMEGA COSTELLATION REF. 1980117 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1970
Cassa ottangonale in acciaio misure 37x34 mm, con ghiera in oro giallo 18 kt e vetro minerale, quadrante dorato con indici applicati in oro giallo, datario a finestra a ore 3, cinturino in acciaio o oro giallo 18 kt, chiusura deployante,movimento elettromeccanico Omega cal 1343, non testato, batteria da sostituire. Usure e difetti.
ESTIMATE € 250 - 500
171
MAURICE LACROIX MASTERPIECE JOUR NUIT REF 108 STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 2010
ESTIMATE € 500 - 700