149
OMEGA COSTELLATION REF. 1980117 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1970
Cassa ottangonale in acciaio misure 37x34 mm, con ghiera in oro giallo 18 kt e vetro minerale, quadrante dorato con indici applicati in oro giallo, datario a finestra a ore 3, cinturino in acciaio o oro giallo 18 kt, chiusura deployante,movimento elettromeccanico Omega cal 1343, non testato, batteria da sostituire. Usure e difetti.
ESTIMATE € 250 - 500
26
EUGENE BORNARD, A 18 KT YELLOW GOLD POCKET WATCH WITH ORIGINAL BOX AND 2 KEYS, CIRCA 1880
ESTIMATE € 800 - 1.200
27
CARTIER SANTOS 2823 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1990
ESTIMATE € 3.000 - 5.000