149
OMEGA - OROLOGIO DA POLSO COSTELLATION IN ACCIAIO E ORO - REF. 1980117 - CIRCA 1970
Cassa ottangonale in acciaio misure 37x34 mm, con ghiera in oro giallo 18 kt e vetro minerale, quadrante dorato con indici applicati in oro giallo, datario a finestra a ore 3, cinturino in acciaio o oro giallo 18 kt, chiusura deployante,movimento elettromeccanico Omega cal 1343, non testato, batteria da sostituire. Usure e difetti.
STIMA € 250 - 500