104
LORENZ ANTIMAGNETIC STANILESS STEEL WRISTWATCH CHRONOGRAPH, CIRCA 1960
Cassa in acciaio 37 mm, vetro plastica, fondello a scatto in acciaio, 45525. Quadrante bianco patinato con indici applicati, due contatori per minuti e secondi. Movimento meccanico. Usure e difetti.
171
MAURICE LACROIX MASTERPIECE JOUR NUIT REF 108 STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 2010
ESTIMATE € 500 - 700