104
LORENZ ANTIMAGNETIC STANILESS STEEL WRISTWATCH CHRONOGRAPH, CIRCA 1960
Cassa in acciaio 37 mm, vetro plastica, fondello a scatto in acciaio, 45525. Quadrante bianco patinato con indici applicati, due contatori per minuti e secondi. Movimento meccanico. Usure e difetti.
147
CORUM ADMIRAL'S CUP LIMITED EDITION STEEL CARBON WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 1.500 - 2.000