104
LORENZ ANTIMAGNETIC - CRONOGRAFO DA POLSO IN ACCIAIO - CIRCA 1960
Cassa in acciaio 37 mm, vetro plastica, fondello a scatto in acciaio, 45525. Quadrante bianco patinato con indici applicati, due contatori per minuti e secondi. Movimento meccanico. Usure e difetti.