1139
PIETRO BRANCALEONE
(attivo a tra il secondo e quarto decennio del Settecento)
Olio su tela, cm 73,5X60
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
1140
PIETRO BRANCALEONE
(attivo tra il secondo e quarto decennio del Settecento)
Olio su tela, cm 73,5X60
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
1084
PIERRE RONCHE (attr. a)
(attivo a Roma nella seconda metà XVII secolo)
Ritratto di bimbo
Olio su tela cm 123X87
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1010
PAULO GHIGLIA
Firenze, 1905 - Roma, 1979
Ritratto di signora
Firmato P Ghiglia in basso a destra
Tecnica mista su carta, cm 64,5X46,5
ESTIMATE € 200 - 500