1
A PAVIA SIGNED MAIOLICA TAZZA, CIRCA 1700; RESTORED
raffigurante un paesaggio architettonico con figure; restauro
Siglato
Alt. cm 4, diam cm 30, 5
Siglato
Alt. cm 4, diam cm 30, 5
ESTIMATE € 200 - 500
141
A PAIR OF LACQUERED WOOD ARMCHAIRS; WEAR, LOSSES, RESTORATIONS, DAMAGED FABRIC (2)
ESTIMATE € 400 - 600