38
A GOLD, CHALCEDONY, LAVIC STONE AND ENAMEL BRACELET, 60¿S
il bracciale eseguito con maglie ovali allungate intrecciate a cui sono sospesi nove charms raffiguranti soggetti diversi con decorazioni in calcedonio verde, pietra lavica intagliata e smalto, punzoni 750
Peso totale g 65,00 circa, lunghezza cm 22,5
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
99
A 18K PINK GOLD SELF WINDING WRISTWATCH, BAUME ET MERCIER CLIFTON, REF. 65719, 2010 CIRCA
ESTIMATE € 800 - 1.200