30
A GOLD, RUBY AND DIAMOND RING
ornée d'un rubis taille ovale dans un double cadre en diamants sertis de griffes en or, poinçon 750
Poids 11,00 g environ, tour de doigt 17
ESTIMATE € 700 - 900
35
A PAIR OF 14K GOLD, SILVER, RUBY, TANZANITE AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 1.500 - 2.000