30
A GOLD, RUBY AND DIAMOND RING
ornée d'un rubis taille ovale dans un double cadre en diamants sertis de griffes en or, poinçon 750
Poids 11,00 g environ, tour de doigt 17
ESTIMATE € 700 - 900
148
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
154
A PAIR OF GOLD, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND EARRINGS, SIGNED RAFAEL (2)
ESTIMATE € 900 - 1.200