30
A GOLD, RUBY AND DIAMOND RING
ornée d'un rubis taille ovale dans un double cadre en diamants sertis de griffes en or, poinçon 750
Poids 11,00 g environ, tour de doigt 17
ESTIMATE € 700 - 900
118
A PAIR OF 14K GOLD, SILVER, TANZANITE, TURQUOISE AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 1.300 - 1.800
119
A PAIR OF 14K GOLD, SILVER, EMERALD, TANZANITE AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 1.200 - 1.500