30
A GOLD, RUBY AND DIAMOND RING
ornée d'un rubis taille ovale dans un double cadre en diamants sertis de griffes en or, poinçon 750
Poids 11,00 g environ, tour de doigt 17
ESTIMATE € 700 - 900
177*
A GOLD AND CORAL SEMI FLEXIBLE LINK BRACELET, SIGNED SEAMAN SCHEPPS, A SMALL DEFECT ON A CORAL LINK
ESTIMATE € 10.000 - 12.000