126
A SAPPHIRE AND DIAMOND BRACELET
à maillons souples entièrement décoré d'une série de saphirs de taille ovale encadrés de diamants, poinçon d'orfèvre
Poids 21,00 g environ, longuer 17,5 cm
ESTIMATE € 1.800 - 2.800
2
A GOLD, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND RING FOR FOUR FINGERS, SIGNED ELISE DRAY
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
224
A GOLD, EMERALD, SAPPHIRE AND DIAMOND RING, TWO EMERALDS AND TWO SAPPHIRES DEFICIENT
ESTIMATE € 19.000 - 22.000