126
A SAPPHIRE AND DIAMOND BRACELET
à maillons souples entièrement décoré d'une série de saphirs de taille ovale encadrés de diamants, poinçon d'orfèvre
Poids 21,00 g environ, longuer 17,5 cm
ESTIMATE € 1.800 - 2.800
98
A GOLD, ENAMEL, COLOURED STONE AND DIAMOND NECKLACE, SOME DEFECTS ON THE ENAMEL
ESTIMATE € 1.000 - 2.000