126
A SAPPHIRE AND DIAMOND BRACELET
à maillons souples entièrement décoré d'une série de saphirs de taille ovale encadrés de diamants, poinçon d'orfèvre
Poids 21,00 g environ, longuer 17,5 cm
ESTIMATE € 1.800 - 2.800
177*
A GOLD AND CORAL SEMI FLEXIBLE LINK BRACELET, SIGNED SEAMAN SCHEPPS, A SMALL DEFECT ON A CORAL LINK
ESTIMATE € 10.000 - 12.000